Cолнцезащитные очки 05 обеспечивают защиту от чрезмерного воздействия солнца, в том числе его видимых и невидимых компонентов, а также делают Ваш образ уникальным и невероятно привлекательными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Кошачий глаз |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴


