Солнцезащитные очки Luoweite 5151 не только качественно защищают глаза от солнечных лучей, но и делают Ваш образ уникальным и невероятно привлекательными. Защита от воздействия UVA-лучей и UVB-лучей (400 uv), безопасность и цветопередача линз, также линзы поляризованные, задерживают блики, располагают к комфортному видению и не раздражают глаза.
Размер 52-19-142
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luoweite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Поляризация | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


