Cолнцезащитные очки 3682 синие обеспечивают защиту от чрезмерного воздействия солнца, в том числе его видимых и невидимых компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 59 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Мост | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴


