Cолнцезащитные очки Pol 9981 обеспечивают защиту от чрезмерного воздействия солнца, в том числе его видимых и невидимых компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Темно-серый |
| Цвет | Золотистый |
| Поляризация | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Гранды |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


