Cолнцезащитные очки 8853 обеспечивают защиту от чрезмерного воздействия солнца, в том числе его видимых и невидимых компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴


