3548 не только качественно защищают глаза от солнечных лучей, но и делают Ваш образ уникальным и невероятно привлекательными. Защита от воздействия UVA-лучей и UVB-лучей (400 uv), безопасность и цветопередача линз, также линзы поляризованные, задерживают блики, располагают к комфортному видению и не раздражают глаза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


