Если окунуться в историю, то можно узнать факт о том, что в Древнем Египте люди носили приспособления, похожие на солнцезащитные очки. Это узнали археологи раскопав гробницу Тутанхомона, там нашли два изумрудовых спила, соединённых между собой бронзовыми пластинками, которая являлась оправой первых солнцезащитных очков. Мастера тех времен, чтобы помочь людям не жмуриться, Определившись со стилем модного аксессуара и материалом вы можете смело купить солнцезащитные очки в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilibolo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴





