Всем известно, что солнечные лучи наносят не малый вред нашим глазкам. Летом отмечается наиболее сильное влияние ультрафиолета, в остальные сезоны менее активное, но не исключено полностью. Поэтому, чтобы не жмурится и в будущем не получить страшный приговор от офтальмологов, мы предпочитаем защищать глаза во все сезоны года. Еще одной причиной купить солнцезащитные очки является - мода. Очки являются незаменимым атрибутом любого образа, в особенности летнего.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Металл |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Черный |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




