Cолнцезащитные очки 1949 обеспечивают защиту от чрезмерного воздействия солнца, в том числе его видимых и невидимых компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





