Летом отмечается наиболее сильное влияние ультрафиолета, в остальные сезоны менее активное, но не исключено полностью. Поэтому, чтобы не жмурится и в будущем не получить страшный приговор от офтальмологов, мы предпочитаем защищать глаза во все сезоны года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Безободковые |
| Цвет линз | Разные цвета |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴




