Солнцезащитные очки - это идеальный выбор для тех, кто хочет выглядеть элегантно и стильно. Они могут быть прекрасным дополнением к деловому костюму или повседневному наряду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴




