Солнцезащитные очки обеспечивают защиту от чрезмерного воздействия солнца, в том числе его видимых и невидимых компонентов, а также делают Ваш образ уникальным и невероятно привлекательным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 60 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴




