Сонцезахисні окуляри забезпечують захист від надмірної дії сонця, у тому числі його видимих і невидимих компонентів, а також роблять Ваш образ унікальним і неймовірно привабливим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Мост | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴




