Cолнцезащитные очки Polar Eagle черные обеспечивают защиту от чрезмерного воздействия солнца, в том числе его видимых и невидимых компонентов, а также располагают к комфортному видению и не раздражают глаза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Длина заушника | 133 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴




